carcamera.co.ua

Видеорегистратор X-Vision F-5000

  • 3875грн
  • $ 155
Есть в наличии
Гарантия

Видеорегистратор-навигатор X-Vision F-5000, видео Full HD, Android 4.0, Wi-Fi, экран сенсорный 4 дюйма, угол обзора 170 градусов, диодная подсветка, камера 5 Мп с матрицей CMOS типа, G-сенсор, встроенный GPS модуль, детектор движения, видеокодек H.264. X-Vision F-5000 купить по лучшей цене в интернет магазине Carcamera - Запорожье, Днепропетровск, Украина.
  • Доставка
    • Новая Почта - по Украине
      (Стоимость согласно тарифам перевозчика)
    • Самовывоз (только из Запорожья) (Бесплатно)
    • Доставка по городу нашим курьером (для Запорожья)
      (стоимость 50 грн.)
  • Оплата
    • Оплата на карту "ПриватБанк"
    • Оплата при получении (наложенный платеж)
Видеорегистратор X-Vision F-5000
Отзывов: 0

Автомобильный регистратор X-Vision F-5000 c GPS

X-Vision F-5000 – автомобильный видеорегистратор и навигатор 2 в 1, который снимает качественное видео с высоким разрешением Full HD (1920 х 1080) и имеет встроенный приемник GPS. На вид обычный гаджет умещает в себе высокотехнологичные характеристики и свойства. На самом большом на сегодняшний день экране 4 дюйма удобно рассматривать записи. Регистратор X-Vision F-5000 работает на базе операционной системы Android 4.0, это даёт возможность пользоваться интернетом по Wi-Fi в специальных точках доступа. Есть светодиодная подсветка и угол обзора 170  градусов. Модный прибор полностью себя оправдывает по качеству и цене.

Общий вид и дисплей

Поражает совместимость в регистраторе X-Vision F-5000 такого лёгкого веса и богатой функциональности. Его удобно использовать, благодаря небольшим габаритам. Чёрный прочный корпус и стильный классический дизайн. В X-Vision F-5000 встроенный 4” сенсорный экран на котором можно просматривать видео в любом месте и в любое время.

Качество записи

Съёмка проходит в высоком максимальном качестве Full HD 1920 x 1080 (30 к/сек), благодаря которому получается чёткая картинка.

Камера. Угол обзора

Современный автомобильный видеорегистратор оборудован качественной камерой 5 Мп с матрицей CMOS типа.
Широкий угол обзора 170 градусов запечатлеет всё не только перед автомобилем, но и по бокам, на тротуарах.

Другие функции

Встроенный GPS модуль позволит зафиксировать точное месторасположение автомобиля, направление движения, показания скорости. Очень нужная функция для любителей путешествовать.
Устройство имеет светодиодную подсветку для съёмки качественной, чёткой и резкой картинки в тёмное время суток либо в плохие погодные условия.
Автомобильный видеорегистратор X-Vision F-5000 штампует дату и время на видео.
Датчик удара (G-сенсор) защитит от перезаписи файл во время непредвиденной аварийной ситуации (резкое торможение, столкновение, крутой поворот).
Включение записи автоматически при подаче питания.
Функция детектора движения активирует запись видео в ваше отсутствие при появлении перед объёктивом любого движения, и самостоятельно отключит запись при отсутствии движения.

Архив

Для сохранения массы важной информации в камере встроен слот для расширения памяти картами SDHC/MMC объёмом максимум до 32 Гб.
Оперативная память видеорегистратора X-vision F-5000 — 512 мегабайт типа DDR3. Эта синхронная динамическая память третьего поколения пришла на смену памяти типа DDR2, потребление энергии стало экономичнее на 30%.
Лучший видеокодек H.264 сжимает файлы с наименьшей потерей качества.
Циклическая запись удаляет более старые материалы, записывая на их место новые.

Зарядка

Прибор питается от прикуривателя автомобиля.

Интерфейсы

В регистраторе X-Vision F-5000 есть разъёмы USB 2.0 для просмотра материалов на компьютере и HDMI-выход для просмотра видеофайлов на телевизоре формата Full HD.

Купить авторегистратор-навигатор X-Vision F-5000 для контроля всего происходящего на дороге. Наш магазин СarСаmera.co.ua представляет только качественную продукцию от самих производителей по доступным ценам! Мы доставляем товар по всей Украине наложенным платежом.



* Производитель и магазин имеет право без уведомления изменять цену, характеристики и комплектацию товара, для полученя более полной информации обратитесь на сайт производителя либо к менеджерам магазина.

Совершая покупку в магазине Carcamera.co.ua вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями продажи, обмена и возврата товаров.


Характеристики
Количество камер 1
Возможность поворота камеры Нет
Угол обзора 170°
Разрешение записи 1920x1080
Частота видеозаписи 30к/с
Ночная съемка Есть
Видеокодек H.264
Формат видео
Разрешение фото
Формат фото
Тип подсветки Светодиоды
Цифровое приближение Нет
Аудиозапись Есть
Формат аудио
Динамик Есть
Наличие дисплея Есть
Диагональ дисплея 4
Свойства дисплея Встроенный
Наложение времени и даты Есть
Тип и объем карты памяти SDHC до 32ГБ
Встроенная память Нет
Видеовыход аналоговый (TV out) Нет
Видеовыход HDMI Есть
WiFi Есть
USB интерфейс Есть
Аккумулятор Нет
Источник питания прикуриватель автомобиля
Автоматическое включение при подаче питания Есть
GPS Есть
G-сенсор Есть
Циклическая запись Есть
Тип крепления Крепление на присоске
Язык
Габариты
Цвет Черный
Страна производитель Украина
Вопросы и отзывы покупателей
Никто еще не оставил свои вопросы и отзывы.