carcamera.co.ua

Планшет iConcept M9008

  • 4725грн
  • $ 175
Товар снят с производства!
Вернутся назад в категорию планшеты или iconcept
Гарантия

Планшет iConcept M9008: 2-х ядерный процессор Cortex A9 RK3066 с частотой 1.6 гигагерц, Android 4.1, IPS-экран 9.7 дюймов, две камеры 1.3 мегапикселя и 2 мегапикселей, батарея 7600 мАч, встроенный модуль Wi-Fi, внешний 3G-модем (опция), память 8 ГБ и 1 ГБ оперативка. iConcept M9008 купить по лучшей цене в интернет магазине Carcamera - Запорожье, Днепропетровск, Украина.
  • Доставка
    • Новая Почта - по Украине
      (Стоимость согласно тарифам перевозчика)
    • Самовывоз (только из Запорожья) (Бесплатно)
    • Доставка по городу нашим курьером (для Запорожья)
      (стоимость 50 грн.)
  • Оплата
    • Оплата на карту "ПриватБанк"
    • Оплата при получении (наложенный платеж)
Планшет iConcept M9008
Отзывов: 0

Планшет iConcept M9008

Планшетный пк iConcept M9008 имеет IPS-дисплей диагональю 9.7 дюймов. Мощный двухъядерный процессор и 1 гигабайт оперативной памяти легко справляются с проигрыванием видео и различными играми. С веб-камерой 1.3 мегапикселя и микрофоном можно совершать видеозвонки в режиме реального времени, а при помощи задней камеры 2 мегапикселей сможете делать качественные фотоснимки. Обрадует и приемлемая цена планшета. В итоге, Вы получите шустрого помощника, на которого можно положиться в любой ситуации.
Преимуществом планшета iConcept M9008 является его работа под управлением современной операционной системы Android 4.1. Девайс удобен для длительной работы за счёт батареи 7600 мАч, а серебристый корпус из алюминия дополняет его стильный внешний вид. В комплектации идёт с практичным и удобным чехлом. Купить планшет I9003 в Запорожье, Киев, Львов можно в интернет магазине КарКамера по лучшей цене.

Операционная система. Процессор

Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.1 и включает приложение для удобного чтения электронных книг, просмотра видео и быстрого доступа в почту и социальные сети.
Модель работает на базе процессора Dual Core Cortex A9 RK3066 с частотой 1.6 гигагерц.

Экран. Камеры

M9008 оборудован экраном с диагональю 9.7 дюймов, матрицей IPS и разрешением 1024x768 пикселей, а также обладает чувствительным и быстрым сенсором (ёмкостный). Мультитач и Led подсветка присутствуют.
Китайский планшет оснащён двумя камерами: разрешение встроенной фронтальной камеры составляет 1.3 мегапикселя, задней 2 мегапикселей. По веб-камере можно общаться видеозвонками с друзьями и родными, где бы они не находились, а по основной камере делать отличные снимки или видеоролики.

Разъёмы

Планшет iConcept M9008 оснащен microUSB +OTG, miniHDMI-выходом для вывода изображения на большой монитор, слотом для карты памяти Micro SDHC. А за счет Jack 3.5 мм разъема для наушников, высококачественных динамиков 2х1 Вт и встроенного микрофона у Вас не возникнет никаких сложностей с воспроизведением аудио материалов.

Память

Планшет комплектуется оперативной памятью объёмом 1 гигабайт, встроенной памятью ёмкостью 8 гигабайт, которую можно расширить с помощью карт памяти с максимально допустимой емкостью 32 гигабайта.

Зарядка

Планшетник iConcept M9008 работает от встроенной батареи высокой емкости 7600 мАч.

Беспроводные интерфейсы

  • Встроенный модуль Wi-Fi;
  • Внешний 3G-модем (опция).

Дополнительная информация

Поддерживаемые форматы
Видео: AVI, 3GP, MP4, RM, RMVB, FLV, MKV, MOV, VOB, DAT, WMV
Фото: JPEG/PNG/GIF/BMP
Аудио: MP3/WAV/OGG/FLAC/APE/AAC
Книги, текст: PDF/EPUB/TXT/FB2/PDB/RTF/DOC
Приложения: Word/Excel/PowerPoint, AdobeFlash ready

Планшет iConcept M9008 отлично зарекомендовал себя в работе. Купить его в интернет магазине CarCamera с лучшим обслуживанием и доставкой по всей Украине.



* Производитель и магазин имеет право без уведомления изменять цену, характеристики и комплектацию товара, для полученя более полной информации обратитесь на сайт производителя либо к менеджерам магазина.

Совершая покупку в магазине Carcamera.co.ua вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями продажи, обмена и возврата товаров.


Характеристики
Диагональ экрана 9.7
Модель iConcept M9008
Разрешение экрана 1024x768
Соотношение сторон 4:3
Тип матрицы IPS
Тип сенсорной панели Емкостный
Операционная система Android 4.1
Процессор RK3066 Cortex A9
Частота процессора 1.6 ГГц
Количество ядер 2
Встроенная память 8 ГБ
Оперативная память 1 ГБ
Основная камера 2 МП
GPS модуль Нет
Фронтальная камера 1.3 МП
Wi-Fi Wi-Fi 802.11/b/g/n
3G Нет
Bluetooth Нет
Разъемы miniHDMI, microUSB OTG, Micro SD слот, Jack 3.5
Батарея 7600 мАч
Цвет Серый
Страна производитель Китай
Вопросы и отзывы покупателей
Никто еще не оставил свои вопросы и отзывы.