carcamera.co.ua

Автомагнитола nTray 7738 Mercedes-Benz (iGO8, Автоспутник, Навител)

  • 21475грн
  • $ 859
Есть в наличии
Гарантия

Автомагнитола nTray 7738 для Merсedes: воспроизводит различные форматы: MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD, MP3, WMA, JPEG, BMP, GPS поддерживает карты iGO8, Автоспутник, Навител, Bluetooth (профиль hands-free), сенсорный дисплей 7" с разрешением 800х480. nTray 7738 купить по лучшей цене в интернет магазине Carcamera - Запорожье, Днепропетровск, Украина.
  • Доставка
    • Новая Почта - по Украине
      (Стоимость согласно тарифам перевозчика)
    • Самовывоз (только из Запорожья) (Бесплатно)
    • Доставка по городу нашим курьером (для Запорожья)
      (стоимость 50 грн.)
  • Оплата
    • Оплата на карту "ПриватБанк"
    • Оплата при получении (наложенный платеж)
Автомагнитола nTray 7738 Mercedes-Benz (iGO8, Автоспутник, Навител)
Отзывов: 0

Автомагнитола nTray 7738 Merсedes

Лучшим выбором для вашего авто Mercedes-Benz станет мультимедийная система nTray 7738, которая устанавливается в штатное место автомобиля. С таким комплексом можно слушать музыку, смотреть фильмы и всегда оставаться на правильном пути, благодаря GPS. Двухпроцессорное и мультифункциональное устройство можно использовать на полную, так как оно запускает одновременно несколько функций. Продуманный современный дизайн идеально впишется в интерьер Вашего авто, магнитола имеет оранжевую подсветку, а интуитивно-понятный интерфейс сделает управление устройством максимально комфортным. К нему можно подключить камеру заднего обзора. С таким прибором Вы сможете разговаривать по телефону, не отвлекаясь от дороги, благодаря беспроводной связи Bluetooth (профиль hands-free). Особенность устройства заключается в огромном сенсорном дисплее 7" с разрешением 800х480. Заказав головное устройство nTray 7738, в вашем распоряжении стабильная сервисная поддержка в виде авторизированного сервисного центра. Автомагнитола nTray 7738 для Merсedes магнитола - автомагнитола цена в интернет магазине CarCamera. 

Возможно подключение USB, DVD, TV- и радиоприёмника. У вас будет постоянная сервисная поддержка, благодаря авторизированному сервисному центру.

В магнитоле также имеется встроенный TV тюнер, благодаря которому можно насладиться интересными телепередачами в свободное время. По специальным разъёмам аудио-видео входов есть возможность подключить цифровой DVB-T тюнер и многократно улучшить качество транслируемого изображения.

Процессор, GPS

Комплекс начинён двухъядерным процессором, который улучшает скорость и качество работы. Двухзонность позволит Вам использовать несколько функций одновременно без взаимного влияния на скорость работы. Купить автомагнитолу nTray - акция. Штатная магнитола nTray 7738 Merсedes - описания, характеристики, отзывы. Merсedes.

GPS поддерживает карты iGO8, Автоспутник, Навител.

DVD проигрыватель

DVD проигрыватель навигационно–развлекательного центра nTray 7738 воспроизводит различные форматы: MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD, MP3, WMA, JPEG, BMP.

Комплектация nTray 7738 Merсedes:

  • Магнитола;
  • SD карта на 1GB для карт iGO8, Навител, Автоспутник
  • Инструкция.

Купить автомагнитолу nTray 7738 по достойной цене можно в интернет магазине электроники CarCamera.co.ua. Доставим товар в минимальные термины по всей территории Украины. Возможны скидки. У нас лучшее обслуживание, предоставление гарантии и качественные товары от официальных производителей.



* Производитель и магазин имеет право без уведомления изменять цену, характеристики и комплектацию товара, для полученя более полной информации обратитесь на сайт производителя либо к менеджерам магазина.

Совершая покупку в магазине Carcamera.co.ua вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями продажи, обмена и возврата товаров.


Характеристики
Модель Merсedes
Дианональ дисплея 7
Тип дисплея Сенсорный TFT/LCD HD, 800х480
GPS Есть
Bluetooth Есть
Поддержка iPod/iPhone Есть
USB-вход Есть
Поддержка камеры заднего вида Есть
Видеоформаты MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD
Аудиоформаты MP3, WMA
Формат фото JPEG, BMP
ТВ-приемник NTSC, PAL, SECAM
Аудиовыход 4x52W
Носители SD Card, USB, DVD
Страна производитель Китай
Вопросы и отзывы покупателей
Никто еще не оставил свои вопросы и отзывы.